Новости за 5 сентября 2012 г.

В Португалии дисциплинарное решение принято через полгода после конфликта

В Португалии активное обсуждение вызвало объявленное сегодня, 5 сентября, решение дисциплинарного комитета по поводу конфликта, произошедшего ещё в марте. Тогда, после состоявшегося в Лиссабоне матча между «Бенфикой» и «Порту» в рамках 21-го тура чемпионата Португалии, главный тренер лиссабонцев Жорже Жезуш подверг резкой критике главного арбитра Педру Проэнсу.
ХК МВД в овертайме одолел "Амурских Тигров"

В рамках регулярного чемпионата МХЛ подмосковный ХК МВД в овертайме сломил сопротивление «Амурских Тигров» из Хабаровска - 3:2 ОТ. В составе победителей шайбы забросили Кирилл Пилипенко, Роман Николаев и Максим Томкин.
"Капитан" капитулировал перед "Красной Армией"

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Капитан» из Ступино на своём льду уступил «Красной Армии» со счётом 2:5. В составе победителей дубль оформил Александр Шаров, по одной шайбе забросили Ильдар Шиксатдаров, Игорь Фефелов и Георгий Маккаев.
Палкин: работа по трансферу Селезнёва велась на протяжении всего межсезонья

Генеральный директор «Шахтёра» Сергей Палкин прокомментировал трансфер нападающего Евгения Селезнёва в днепропетровский «Днепр».
Петров: приятно в юбилейной гонке опередить своего напарника в общем зачёте

Российский пилот «Кэтерхэма» в Формуле-1 Виталий Петров подробно подвёл итоги прошедшего Гран-при Бельгии, отметив, что он остался доволен своей 50-й гонкой в Формуле-1.
"Русские Витязи" по буллитам уступили ХК "Рига"

В рамках регулярного чемпионата МХЛ «Русские Витязи» на своей площадке уступили ХК «Рига» по буллитам - 1:2 ПБ. Основное время завершилось вничью 1:1 - у чеховцев отличился Илья Иванов, а у рижан - Николай Елисеев.
Команда МГТУ потерпела поражение от "Губернии" на этапе Кубка России

В Москве стартовал предварительный раунд Кубка России по волейболу среди мужских команд.
Немецких мусульман оскорбила рекламная кампания МВД

БЕРЛИН, 5 сентября. Постер социальной кампании, инициированной МВД Германии и адресованной тем, кто боится, что их близкие могут быть завербованы радикальными исламистами, вызвал возмущение немецких мусульман
Самый большой торт в странах СНГ и Балтии испекли в Минске

5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Торт-рекордсмен длиной более 24 м и весом 727 кг испекли сегодня в Минске. Это кондитерское изделие стало не только самым большим в Беларуси, но и зарегистрировано в организации книги рекордов СНГ, Балтии и России «Диво», передает корреспондент БЕЛТА.
"Коринтианс" пополнит состав экс-защитником лиссабонского "Спортинга"

Бразильский «Коринтианс» пополнит свой состав защитником Андерсоном Полгой, который с 2003 года играл за португальский «Спортинг». Об этом сообщается на официальном сайте «Коринтианса».
"СКА-1946" в серии буллитов обыграл МХК "Спартак"

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ питерский «СКА-1946» на своём льду одолел московский «Спартак» в серии буллитов - 2:1 ПБ. В основное время у красно-белых отличился Вячеслав Ипатов, а у питерских «армейцев» - Иван Барабанов.
"Локо" сломил сопротивление "Юности" в овертайме

В рамках регулярного чемпионата МХЛ ярославский «Локо» дома взял верх над минской «Юностью» в овертайме со счётом 2:1 ОТ. Во втором периоде Иван Краснов вывел «железнодорожников» вперёд, но в третьем игровом отрезке Александр Кобус сравнял счёт.
Бой Паэс-младший - Клотти может состояться в октябре

Боксёр младшего среднего веса Хорхе Паэс-младший (32-4-1, 19 КО) и брат экс-чемпиона мира Джошуа Клотти ветеран Эммануэль Клотти (27-9-0, 15 КО) могут сразиться в октябре 2012 года. Стороны ведут переговоры об организации поединка в младшем среднем весе 20-го числа, сообщает Boxingscene.
В столице Таджикистана горит крупнейший вещевой рынок

В столице Таджикистана горит крупнейший в стране вещевой рынок «Корвон», расположенный в густонаселенном микрорайоне. Сообщение об этом поступило сегодня из дежурной части Управления пожарной охраны МВД республики
300 фанатов напали на здании Египетской футбольной ассоциации

Около 300 фанатов атаковали резиденцию Египетской футбольной ассоциации в Каире в знак протеста против решения футбольных властей возобновить национальный чемпионат до того, как будут наказаны виновные в трагических событиях, приведших к гибели 74 человек во время матча в лиги в Порт-Саиде в феврале.
Саакашвили дал послам поручение рекламировать грузинское вино

Президент Грузии Михаил Саакашвили поставил перед послами задачу рекламировать грузинское вино за границей. «Сегодня я поручил всем послам продавать грузинское вино, потому что как только люди узнают вкус нашего вина, не может быть, чтобы виноград не подорожал», - пояснил президент
U -19. "Говерла" - "Ворскла" 4:3

Несмотря на то, что полтавчане пропустили уже на первой минуте, у хозяев поля отличился Сергей Курта, дальше в первом тайме все шло под диктовку именно «Ворсклы».
"Ворскла" возобновила работу

Во время паузы в чемпионате ворскляне намерены плодотворно трудиться, готовясь к предстоящим серьезным испытаниям в официальных встречах.
Валерий Брагин: ЦСКА находится в начале пути

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин на пресс-конференции после матча против «Спартака» (0:1) отметил, что его команде предстоит еще много работать.
"Альфа-групп" задумалась о покупке второго банка в Белоруссии

Крупнейший в России частный финансовый институт Альфа-банк задумался о приобретении еще одного банка в испытывающей нужду в средствах Белоруссии, которая надеется дорого продавать свои активы российским инвесторам.
Александр Радулов: Хочу принести извинения болельщикам ЦСКА

Нападающий ЦСКА и сборной России Александр Радулов после матча со «Спартаком» (0:1) попросил прощения за поражение у болельшиков армейцев.
ПАСЕ намерена продлить наблюдение за Россией

МОСКВА, 5 сентября. Комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы по мониторингу предложил продлить наблюдение за исполнение Москвой взятых на себя обязательств в рамках членства в организации
Гудйонсен может продолжить карьеру в США

Известный исландский нападающий Эйдур Гудйонсен может продолжить игровую карьеру в США. В американских интернет-изданиях сообщается, что 33-летний футболист в ближайшее время должен приступить к тренировкам в составе команды «Сиэтл Саундерс».
"Реактор" потерпел поражение от "Чайки"

В рамках регулярного чемпионата МХЛ нижнекамский «Реактор» на своём льду проиграл нижегородской «Чайке» со счётом 1:4. В первом периоде хозяева открыли счёт усилиями Артёма Бобикова, но во втором и третьем периодах пропустили по две шайбы и уступили.
"Спартак" выиграл в столичном дерби у ЦСКА

«Спартак» добился минимальной победы над ЦСКА (1:0), который даже при наличии Александра Радулова не смог забросить в ворота соперника ни одной шайбы.
назад 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 далее