А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аварийный особняк на окраине Калининграда оборудовали под общежитие для гастарбайтеров

Каждый третий из постояльцев не смог предъявить документы сотрудникам полиции и миграционной службы.

В Калининграде обнаружен частный дом, который владелец переоборудовал в общежитие. Для этого предприимчивый калининградец завез большое количество матрасов.

Инспекторы миграционной службы пришли с проверкой вечером, когда все постояльцы должны были вернуться с работы. «Проверяющих встретили настороженно. Оказалось, что каждый третий иностранный рабочий не мог предъявить документы. Не исключено, что паспорта иностранцы просто спрятали, у них давно закончилась регистрация», - сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УМВД.

По словам сотрудников полиции, в одной комнате проживают по 5 человек. «Здесь же готовят и едят пищу. В доме антисанитария и нарушения правил пожарной безопасности», - отметил собеседник.

Как выяснили сотрудники миграционной службы, никто из постояльцев в доме не прописан и не зарегистрирован. В настоящее время инспектора устанавливают, кто устроил из особняка общежитие. В отношении 10 иностранцев составлены административные протоколы за нарушения порядка пребывания на территории Российской Федерации.