А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области

Омск, 25 сентября - АиФ-Омск. Артисты Омского детского ансамбля приступили к репетициям гастрольной программы, которую они покажут сверстникам из детских домов, учащимся музыкальных и школ искусств, а так же участникам самодеятельных коллективов региона.

Выездную концертную программу составят новые хореографические, вокальные, инструментальные номера, премьеры которых этим летом были высоко оценены членами жюри конкурсов «Жемчужина Востока» в Китае и «Когда мы вместе» в Туапсе.

По данным пресс-службы облправительства, ребята побывают с концертами в Одесском, Русско-Полянском, Щербакульском районах Омской области и посёлке Дружино.