А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

Полюбившиеся песни из уже родных фильмов, как «Волга-Волга», «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», «Служебный роман» и многих других обретут новую жизнь в исполнении лучших творческих коллективов Городского дворца культуры. Это будет не просто музыкальный концерт, а мини-спектакль из песен, где каждое выступление исполнителей будет представлять собой театрализованную постановку.

Концерт состоится 30 сентября в 17.00 часов в Городском Дворце культуры. Билеты можно будет получить 25, 26 сентября с 10.00 до 18.00 в офисе Фонда (ул. Комсомольская, 35, остановка «Универмаг Уфа»). Справки по телефонам 282-99-92, 223-35-70.