А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Санкт-Петербург, 25 сентября - «АиФ-Петербург». На выставке будут представлены материалы из личных архивов Лейлы Александер-Гарретт - автора книги «Андрей Тарковский: собиратель снов» и фотоальбома «Андрей Тарковский: фотохроника "Жертвоприношения"».

Лейла Александр-Гаррет работала на съемках «Жертвоприношения». Съемки этой киноленты проходили в 1985 году в Швеции. «Жертвоприношение» - это последний фильм всемирно известного режиссера Андрея Тарковского.

Посетители выставки смогут увидеть сцены из фильма, которые не вошли в окончательную версию монтажа картины.

Откроется выставка сегодня в 20:00. Работать экспозиция будет с 26 сентября по 16 декабря. Ежедневно в этот период в 20:00 будут показывать документальный фильм «Режиссер: Андрей Тарковский», который снял в 1988 году Михаил Лежиловский.