А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербуржец пытался застрелиться из наградного пистолета

В состоянии комы 20-летний парень был госпитализирован - после того, как выстрелил себе в голову.

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, утром, около 5.30, из своей квартиры в доме 42 по 13-й линии Васильевского острова после попытки самоубийства был доставлен 20-летний молодой человек.

Мужчина выстрелил себе в голову из наградного пистолета «Форт», который ему остался в наследство после смерти отца, скончавшегося год назад. Несмотря на повреждение височной области и проникающее пулевое ранение, молодй человек остался жив. В коме, в крайне тяжелом состоянии он был госпитализирован.

Обстоятельства выясняются.