А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артур Кулда: Пока идет игра, нужно набирать очки

Защитник «Сибири» Артур Кулда после победы над «Северсталью» (3:0) отметил, что встреча с бывшим клубом наставника сибиряков Дмитрия Квартальнова не носила принципиального характера.

Он также подчеркнул: пока у команды идет игра, надо набирать очки.

- Я целенаправленно бросал, чтобы забить, - приводит sibsport.info слова Кулды. - Ворошило удачно выиграл вбрасывание, и у меня было время прицелиться, подождать пока передо мной откроется «коридор» для броска. Бросил и забил.

- На трибунах было мало болельщиков, как считаете, почему?

- Наверное, потому что понедельник, многие люди после работы поехали домой.

- Вы играли в Северной Америке, как там привлекали болельщиков на трибуны?

- В Виннипеге не нужно ничего проводить, потому что там сумасшедший ажиотаж перед каждой игрой и достать билеты на матч очень сложно. Тоже самое в Сент-Джонсе, аншлаги были на всех играх сезона. Тем не менее, я все равно думаю, что у нас классная поддержка, за нас отлично болеют и это очень приятно.

- Вы довольно жестко играли против Шипачева и Кетова. Старались испугать их?

- Они - лидеры, поэтому против них нужно играть жестко и не давать им поднять головы. Но ничего целенаправленного с моей стороны в отношении них не было - обычные игровые эпизоды.

- Это ваша персональная задача была?

- Нет, так получалось, что против них я часто выходил, и они рядом со мной оказывались.

- Дмитрий Квартальнов по-особому настраивал команду на эту игру? Все же это его бывшая команда.

- Нет. Конечно, мы знали, что Квартальнов работал в «Северстали» в прошлом сезоне, но это скорей для них принципиальная игра была, а нам просто выигрывать надо было.

- Часто заглядываете в турнирную таблицу сейчас?

- Приятно видеть себя на лидирующих позициях, мы выиграли шесть матчей подряд, пока идет игра, нужно набирать очки.