А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

Так, например, ночь на субботу полиция задержала на состоявшейся в Таллине молодежной вечеринке 32 пьяных несовершеннолетних. Вышедшая из-под контроля вечеринка проходила в арендованном помещении на улице Весивярава, где примерно в 2.30 были задержаны подростки. Самому младшему участнику торжества было всего 12 лет, остальным - 15-17. Полиция доставила несовершеннолетних в участок, где их позже передали родителям.

По словам руководителя молодежной службы Кесклиннаского отделения Пыхьяской префектуры Виталия Матвеева, на прошедших выходных проблем с употребляющими алкоголь несовершеннолетними, было больше, чем обычно.

«Вызывает беспокойство то, что взрослые арендуют помещения для своих несовершеннолетних детей, не проверяя, кто и зачем организует мероприятие», - отметил он.