А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Между Аяном и Нельканом Хабаровского края проще пускать вертолет, нежели построить дорогу

Для гравийного исполнения дороги Аян-Нелькан потребуется 7,5 млрд рублей

Хабаровск, 25 сентября, AmurMedia.

Между Аяном и Нельканом Хабаровского края проще пускать вертолет, нежели построить дорогу, соединяющую два поселка. Для гравийного исполнения дороги Аян-Нелькан потребуется 7,5 млрд рублей, сообщили РИА AmurMedia в законодательной думе края.

От села Аян до села Нелькан расстояние 400 км, чтобы создать там хорошую дорогу, необходимо выделить примерно 7,5 млрд рублей из бюджета.

- Чтобы закатать в асфальт километр дороги, надо от 80 до 160 миллионов руб, чтобы гравийную дорогу сделать, надо от 40 до 120 млн в зависимости от рельефа местности. Но в среднем обычно выходит 50-60 миллионов за километр, а так дорого выходит строительство дороги Аян-Нелькан, потому что там перевалы сплошные и нет ни одного мостового сооружения, - сказал министр промышленности и транспорта Хабаровского края Владимир Быченко, - Проще пускать туда вертолет,что мы и делаем.