А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.

В Челябинской области по факту гибели 10-летнего мальчика на ж/д станции Байтук (Брединский район, Челябинская область) проводится доследственная проверка - по предварительным данным, ребенок получил травмы от поражения электрическим током высокого напряжения, задев линию электропередачи, находясь на крыше одного из вагонов поезда, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте.

Сегодня, 25 сентября 2012 года, в следственные органы поступило сообщение от дежурного линейного отдела полиции на станции Карталы о гибели ребенка на железнодорожной станции в Челябинской области. По данному факту проводится доследственная проверка.

Установлено, что 24 сентября 2012 года в вечернее время один из прохожих на четвертом пути станции Байтук услышал хлопок и крики о помощи. Подбежав к грузовому поезду, готовившемуся к отправлению, мужчина увидел, что у одного из вагонов на земле лежит мальчик со следами ожогов на теле. На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи, которая и доставила пострадавшего ребенка райбольницу. Около 21.00 мальчик скончался в медицинском учреждении.

Сейчас следователи проверяют достоверность полученных сведений о личности несовершеннолетнего. По результатам проверки следственным органом будет принято процессуальное решение.