А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Геленджике сотрудник ДПС насмерть сбил пешехода

В Геленджике инспектора ДПС (по обслуживанию в Геленджике) Главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю подозревают в том, что он сбил насмерть 29-летнего гражданина Республики Армения.

В Геленджике возбуждено уголовное дело против инспектора ДПС (по обслуживанию в Геленджике) Главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю. Его подозревают в том, что он сбил насмерть 29-летнего гражданина Республики Армения.

По версии следствия, 21 сентября, под утро, работник полиции после дежурства возвращался на своем автомобиле «Мерседес Е230» домой. При этом он двигался по улице Луначарского города Геленджика с превышением скорости.

«Инспектор ДПС пересек сплошную линию дорожной разметки и выехал на полосу встречного движения. В это же время по пешеходному переходу дорогу переходил 29-летний гражданин Республики Армения со своим товарищем», - сообщает пресс-служба Следственного управления по Краснодарскому краю.

Увидев наезжающую на них машину, один мужчина побежал вперед, а 29-летний мужчина попытался убежать назад и попал под автомобиль. От полученных ранений он скончался на месте. Водитель «Мерседеса» также получил телесные повреждения, после чего был госпитализирован.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

«Следствием также рассматривается вопрос о назначении автотехнической экспертизы для точного установления скорости движения автомобиля», - отмечают в управлении.

Расследование продолжается.