А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.

«Сроки открытия перенесены, поскольку во время ремонта мы выявили еще несколько неполадок, - сообщил Гатин. - К примеру, мы решили переделать санузлы для прихожан - они будут более удобными. В данный момент также проводятся работы по ремонту кровли, вентиляционной системы и другие виды работ. Думаю, что раз мы закрыли мечеть на ремонт, необходимо довести дело до ума, чтобы не пришлось ее снова закрывать и возвращаться к "недоработкам". А на это нужно время...».

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, мечеть «Кул Шариф», где служил уехавший в Лондон Юнусов, закроют на ремонт.