А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Палкин: работа по трансферу Селезнёва велась на протяжении всего межсезонья

Генеральный директор «Шахтёра» Сергей Палкин прокомментировал трансфер нападающего Евгения Селезнёва в днепропетровский «Днепр».

«Работа по Селезнёву велась на протяжении этого межсезонья, но на определённом этапе мы не смогли договориться с "Днепром" по сумме, и переговоры были приостановлены.

В конце августа мы их опять возобновили, что в итоге и привело к подписанию Селезнёвым контракта с "Днепром".

Договорённость уже была достигнута раньше. Просто некоторые технические нюансы заняли время, поэтому так и получилось. А по цифрам, по условиям мы договорились ещё дня за 2-3 до официального объявления», - цитирует Палкина официальный сайт «горняков».