А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самый большой торт в странах СНГ и Балтии испекли в Минске

5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Торт-рекордсмен длиной более 24 м и весом 727 кг испекли сегодня в Минске. Это кондитерское изделие стало не только самым большим в Беларуси, но и зарегистрировано в организации книги рекордов СНГ, Балтии и России «Диво», передает корреспондент БЕЛТА.

В выпечке гигантского торта принимали участие 10 ведущих белорусских кондитеров. На его создание ушло 22 часа, 66 кг муки, 1536 яиц, 312 л молока. Замерил и зафиксировал рекорд председатель Белорусского союза предпринимателей Александр Калинин, который является членом редколлегии книги рекордов СНГ, Балтии и России «Диво». «Этот торт не только поставил новый рекорд, но и побил свой собственный, так как изначально заявлялось, что кондитерское изделие будет весом более 500 кг, длиной 24 м, а сегодняшние замеры и расчеты показали, что торт весит 727 кг, а его длина - 24 м 53 см», - отметил Александр Калинин.

Презентация и дегустация рекордного торта состоялась на церемонии открытия гипермаркета в новом торговом центре Минска. Чтобы презентовать его гостям и участникам церемонии понадобился 25-метровый стол.

Торговый центр ALL, открытие которого состоялось сегодня в Минске, имеет общую площадь более 13 тыс.кв.м. Свои магазины и центры обслуживания клиентов откроют здесь более 30 арендаторов. Возле торгового центра оборудована вместительная парковка более чем на 500 машиномест.