А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ХК МВД в овертайме одолел "Амурских Тигров"

В рамках регулярного чемпионата МХЛ подмосковный ХК МВД в овертайме сломил сопротивление «Амурских Тигров» из Хабаровска - 3:2 ОТ. В составе победителей шайбы забросили Кирилл Пилипенко, Роман Николаев и Максим Томкин.

У проигравших отличились Антон Малеваный и Александр Ремов. Отметим, что для дальневосточников это уже третье поряжение кряду на старте сезона. В свою очередь, хоккеисты ХК МВД одержали победу в первом же своём матче. 6 сентября состоится повторная встреча.

Молодёжная хоккейная лига. Регулярный чемпионат