А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"СКА-1946" в серии буллитов обыграл МХК "Спартак"

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ питерский «СКА-1946» на своём льду одолел московский «Спартак» в серии буллитов - 2:1 ПБ. В основное время у красно-белых отличился Вячеслав Ипатов, а у питерских «армейцев» - Иван Барабанов.

Победу же хозяевам принес точный буллит Александра Барабанова. Для «СКА-1946» это вторая победа в трёх матчах на старте сезона, а МХК «Спартак» потерпел первое поражение после двух побед над «Алмазом». 6 сентября команды встретятся вновь.

Молодёжная хоккейная лига. Регулярный чемпионат