А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Капитан" капитулировал перед "Красной Армией"

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Капитан» из Ступино на своём льду уступил «Красной Армии» со счётом 2:5. В составе победителей дубль оформил Александр Шаров, по одной шайбе забросили Ильдар Шиксатдаров, Игорь Фефелов и Георгий Маккаев.

У проигравших отличились Иван Исаев и Данил Сазонов. Отметим, что для «Красной Армии» это первая победа в новом сезоне, в то время как хоккеисты «Капитана» потерпели первое поражение после двух побед. 6 сентября соперники проведут повторный матч.

Молодёжная хоккейная лига. Регулярный чемпионат