А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ворскла" возобновила работу

Во время паузы в чемпионате ворскляне намерены плодотворно трудиться, готовясь к предстоящим серьезным испытаниям в официальных встречах.

Как сообщил нам тренер Василий Сачко, все, за исключением сборников, собрались сегодня на загородной учебно-тренировочной базе в Марках. Сначала так называемое втягивающее тренировочное занятие, а с завтрашнего дня - уже работа в двухразовом режиме.

Тренеры отмечают, что предыдущие матчи, в частности, последняя встреча с Днепром, дали много пищи для анализа ошибок, над которыми предстоит серьезный вдумчивый труд.8-го сентября у ворсклян запланировано два спарринга с Кремнем. Начало поединков, которые пройдут на стадионе Лтава в Крутом Берегу, в 15 и 17 часов.