А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийские повстанцы захватили офисы спецслужб в аль-Маядине

ДАМАСК, 10 августа. В Сирии повстанцы захватили несколько офисов спецслужб в районе города аль-Маядин, в нефтоносной провинции Дейр аз-Зор.

При штурме были убиты 13 сотрудников сил безопасности, которые охраняли комплекс. Захвачены 3 сотрудника разведки, сообщает «Радио Свобода».

Ранее сообщалось, что сирийские правительственные войска, занимающие позиции у международного аэропорта Алеппо, в пятницу отбили нападение на этот объект. Военнослужащие провели контратаку и убили большинство нападавших. Кроме того, местные СМИ объявили о «полной зачистке» ряда районов крупнейшего города Сирии и об успешных операциях в городах Дейр аз-Заур, Хомс и Хама.

Также сообщалось, что поддержку сирийским повстанцам оказывают различные страны региона, а также западные правительства. В частности, в июле стало известно, что турецкие власти совместно с Катаром и Саудовской Аравией создали секретную военную базу, сотрудники которой занимаются координацией усилий по оказанию помощи сирийским повстанцам. Согласно этим данным, база располагается неподалеку от Идлиба - в городе Адана в Турции.

Кроме того, напомним, в сирийской провинции Идлиб начала действовать повстанческая «Бригада Уммы» - отряд из нескольких тысяч бойцов под руководством Махди аль-Харати - гражданина Ирландии ливийского происхождения, пишет The Foreign Policy.

Харати прибыл в Сирию, где местные повстанцы обратились к нему с просьбой помочь в создании нормального подразделения из разрозненных групп бойцов. Харати и его люди из Ливии наладили связь, ввели жесткую дисциплину, принцип единоначалия, благодаря чему их «Бригада Уммы» стала одним из самых боеспособных отрядов повстанцев.