А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У памятника Абая завершилась акция оппозиции

С Чистых прудов начали уходить участники акции, приуроченной к дню рождения казахского поэта Абая Кунанбаева.

У его памятника в Москве оппозиционеры, стоя на развернутом у подножия монумента ковре, читали стихи, пели песни и выслушали рассказ о творчестве казахского просветителя.

В самый разгар акции, которая не была санкционирована столичными властями, началась гроза с сильным ливнем. Это не стало препятствием для продолжения оппозиционной акции. Молодые люди, пришедшие на Чистопрудный бульвар с белыми ленточками, продолжили акцию, раскрыв зонты, сообщает «Интерфакс».

Акция завершилась после того, как сотрудники полиции, дежурящие у памятника, через громкоговорители попросили собравшихся разойтись. В противном случае они пригрозили им задержаниями за нарушение общественного порядка.

На Чистопрудный бульвар 10 августа в преддверии оппозиционной акции были стянуты усиленные наряды полиции.

Ранее у памятника казахскому писателю проводилась акция «ОккупайАбай». Городские власти после акции «ОккупайАбай» закрыли Читопрудный бульвар на благоустройство. Ущерб, нанесенный бульвару, оценили в миллион рублей.

А акцию «ОккупайАбай» некоторые депутаты Госдумы называли варварством.