А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депардье приедет в Баку на съемки фильма о Дюма

Баку, 10 августа. Знаменитый французский актер Жерар Депардье планирует посетить Баку. Свою поездку он запланировал на сентябрь, сообщает Trend.az со ссылкой на французские СМИ.

Визит Депардье связан со съемками в документальном фильме о писателе Александре Дюма. Актер играет в картине одну из главных ролей.

«Мне было бы интересно сыграть Александра Дюма, путешествующего по Азербайджану, и я намерен искать во Франции какие-либо документы на эту тему», - говорил ранее Депардье. Если писателя заинтересовал этот край, значит, он с давних пор богат своим культурным многообразием, - рассудил актер.

При этом Депардье признался, что хотел бы, чтобы его партнершей по фильму была азербайджанская актриса. «Думаю, было бы интересно... чтобы ханскую дочь Натаван сыграла азербайджанская актриса», - сказал Депардье. У известной азербайджанской поэтессы, дочери последнего Карабахского хана Натаван Александр Дюма гостил во время своего путешествия по Кавказу.

Жерар Депардье убежден, что «этот фильм стал бы хорошей пропагандой Азербайджана в мире и, в частности во Франции, где всем, безусловно, интересна жизнь Дюма».

МТРК «Мир» отмечает, что это не первый визит знаменитого француза в Азербайджан. Так, в декабре 2010 года Жерар Депардье принял участие в IV Международном фестивале им. Ростроповича, проходившем в Баку.