А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГАИ не пустила в Киев десятки микроавтобусов с манифестантами

Работники ГАИ не пустили в Киев 53 микроавтобуса, водители которых были намерены участвовать в акции протеста.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД в городе Киеве.

«Ряд частных перевозчиков и субъектов предпринимательской деятельности, специализирующихся в предоставлении населению услуг в области частной пассажирской перевозки, под руководством одного из общественных объединений, намерены провести в центральной части столицы протестную акцию с одновременным блокированием дорожного движения», - сообщили в пресс-службе ГАИ.

По данным милиции, акция связана с несогласием перевозчиков с результатами распределения прав осуществлять перевозки пассажиров по маршрутам Киевской области.

«Учитывая возможные негативные последствия концентрированного перемещение большого количества микроавтобусов по проезжей части центральных улиц Киева с ограниченной пропускной возможностью автотранспорта и интенсивным режимом движения, руководством столичной милиции было принято решение об остановке указанной колонны на подъезде к городу», - заявили в милиции.

Около 8:00 на Большой кольцевой дороге работники ГАИ остановили колонну в составе 53 микроавтобусов различных марок. Организаторам и участникам акции разъяснены причины остановки и нормы Конституции и действующего законодательства о проведении массовых собраний граждан.

Также им было предложено добраться места проведения акции в центре столицы с помощью двух микроавтобусов. Организаторы от этого предложения отказались, поскольку ставили цель именно блокирование дорожного движения, отметили в милиции.