А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Иванов предложит Шанцеву сохранить всех министров его блока на прежних постах

И.о. вице-губернатора Нижегородской области Владимир Иванов предложит губернатору региона Валерию Шанцеву сохранить всех министров его блока на прежних постах.

Об этом В. Иванов сообщил журналистам в пятницу.

«Я вполне удовлетворен работой всех министерств. Конечно, были разногласия, но они носили рабочий характер», - отметил В.Иванов.

В блок, находящийся в ведении вице-губернатора входят министерства промышленности и инноваций, сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, экономики, финансов, комитет государственного ветеринарного надзора, управление по организации конкурсов и аукционов.

Он также добавил, что из вверенного ему блока выводится министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг.

Как сообщалось ранее, Законодательное собрание Нижегородской области (ОЗС) на заседании 26 августа рассмотрит вопрос о новой структуре регионального правительства.

Ранее сообщалось, что 9 августа В.Шанцев утвердил новую структуру облправительства.

В.Шанцев отметил, что создано новое министерство спорта и молодежной политики, а также департамент информационной политики, связи и СМИ.

Глава региона также добавил, что он назначил своих заместителей по 5 блокам. Вице-губернатором назначен Владимир Иванов , заместителем по ЖКХ - Владимир Лебедев, по строительству - Антон Аверин, по социальной сфере - Геннадий Суворов, по инвестиционной политике - Дмитрий Сватковский, по внутренней и информационной политике - Вадим Иванов (ранее директор департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области).

«Я хотел бы, чтобы заместители губернатора были утверждены на ближайшем заседании Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС)», - подчеркнул губернатор.

Ранее также сообщалось, что инаугурация губернатора Нижегородской области В.Шанцева на второй срок состоялась 8 августа.