А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зам сити-менеджера Озерска, обвиняемый в хищении бюджетных средств, подал в отставку

Заявление, в котором Валентин Гунин просит уволить его по собственному желанию с 23 августа, поступило на текущей неделе.

Замглавы администрации Озерска (ЗАТО, Челябинская область) Валентин Гунин, обвиняемый в коррупционном преступлении, подал заявление об увольнении по собственному желанию - уйти с должности он планирует 23 августа, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Заявление, в котором Валентин Гунин просит уволить его по собственному желанию с 23 августа, поступило в мэрию 7 августа», - рассказал начальник информационно-аналитического отдела местного Собрания Сергей Зюсь.

В настоящее время заместитель сити-менеджера Озерска, подозреваемый в хищении бюджетных средств, находится в челябинском СИЗО - срок его ареста истекает 21 августа, после чего будет решаться вопрос о продлении содержания Гунина под стражей. В случае если чиновника выпустят на свободу, он сможет забрать свое заявление. «Трудовой кодекс не исключает такой возможности», - отметил Сергей Зюсь, добавив, что сделать это Валентин Гунин должен успеть до 23 августа.

Напомним, 22 июня Озерский горсуд принял решение о заключении под стражу главы администрации городского округа Евгения Тарасова и его заместителя Валентина Гунина.

Как следует из сообщения УФСБ России по Челябинской области, в отношении Тарасова возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 33, части 4 статьи 160 УК РФ (организация хищения чужого имущества, вверенного виновному, совершенного группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере), в отношении Гунина - по части 5 статьи 33, части 4 статьи 160 УК РФ (пособничество хищению чужого имущества, вверенного виновному, совершенному группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Следствие утверждает, что в результате действий, в том числе и этих чиновников, бюджету Озерска был причинен материальный ущерб на 22 млн. 420 тыс. 78 рублей, что является особо крупным размером.

Еще два фигуранта дела - зам главы администрации Озерска по финансам Елена Крылова и руководитель предприятия коммунального хозяйства Константин Новиков - отпущены под подписку о невыезде.

Добавим, 9 июля депутаты ОГО на внеочередной сессии приняли отставку арестованного сити-менеджера Евгения Тарасова и переназначили временно исполняющим обязанности главы администрации муниципалитета Анатолия Баранова. А 18 июля был объявлен конкурс на замещение вакантной должности главы администрации «запретки» - он пройдет 3 октября 2012 года.

Отметим, что прием документов от претендентов на кресло сити-менеджера завершится 20 августа. Как сообщил Сергей Зюсь, пока в комиссию не поступило ни одного пакета соответствующих бумаг.