А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полтавченко возложил цветы к памятнику Собчака

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко возложил цветы к бюсту первого мэра города Анатолия Собчака. Как сообщает корреспондент «Росбалта», на церемонии на Васильевском острове вместе с представителями власти присутствовали и известные люди. К примеру, ее посетил певец Александр Розенбаум.

К памятнику Собчаку в знак светлой памяти были возложены венки от президента и премьера России. Губернатор Петербурга во время церемонии напомнил, что именно Анатолий Собчак вернул городу его имя.

Напомним, накануне на Никольском кладбище прошла панихида, посвященная памяти первого мэра Петербурга Анатолия Собчака. На ней присутствовали вдова Людмила Нарусова, две дочери Собчака Ксения и Мария, а также его друзья и товарищи по работе в Смольном. На могилу был возложен венок от губернатора Петербурга Георгия Полтавченко. Сейчас вся могила первого мэра утопает в цветах.