А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аскара Акаева лишили неприкосновенности

Временное правительство Киргизии приняло декрет о снятии неприкосновенности с первого президента республики Аскара Акаева.

«Президент Киргизии Роза Отунбаева 12 августа подписала данный документ», - сообщили в пятницу в пресс-службе кабинета. Генеральной прокуратуре Киргизии поручено «принять все необходимые меры по привлечению к уголовной ответственности Акаева, а также его экстрадиции в Киргизию», передает «Интерфакс». Декрет вступил в силу со дня подписания.

Акаев возглавлял Киргизию с 1990 по 2005 годы. На президентском посту Аскара Акаева пять лет назад сменил Курманбек Бакиев . Ранее новое правительство, пришедшее к власти в результате революционных событий в апреле 2010 года, своим декретом лишило неприкосновенности Курманбека Бакиева.