А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Богомолов провел совещание по благоустройству Кургана

В ходе встречи с руководителями города и ряда органов исполнительной власти региона глава Зауралья Олег Богомолов дал ряд поручений. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора, в первую очередь он указал на то, что до сих пор не началось благоустройство участка набережной, расположенного напротив областной филармонии.

«На въезде в Курган мы видим абсолютно безликую конструкцию, которая не украшает ни город, ни дамбу», - отметил Богомолов. Он поставил задачу разобраться с финансированием работ по благоустройству набережной и направить на эти цели не только областные и городские средства, но и деньги представителей бизнес-сообщества Зауралья. По требованию губернатора, рабочая группа будет собираться в постоянном режиме, до тех пор, пока весь участок городской набережной не будет реконструирован.

На совещании глава Зауралья также уделил внимание выполнению его личных поручений, данных в ходе поездки по городу в конце июля. На сегодня восстановлено движение по улице Карла Маркса в районе Швейной фирмы и по улице Савельева. Подходят к концу работы по ремонту дорожного полотна по улице Володарского на участке от улицы Коли Мяготина до Станционной. Богомолов отметил, что ремонтные работы доставляют неудобства, как водителям, так и пешеходам. «Но если мы не хотим зимой остаться без воды и тепла, надо терпеть», - сказал он. В пресс-службе губернатора также отметили, что подобные заседания будут проходить еженедельно. Глава Зауралья намерен лично контролировать работы по благоустройству и озеленению. Уже сегодня в своем блоге Олег Богомолов написал: «Провел совещание по ремонту дорог в Кургане. Смотрели фото, что сделано. Всего в протоколе моих замечаний - 60 пунктов. Буду контролировать».