А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антропенко предложил изменить положение о молодежном парламенте Омска

Депутат Горсовета считает, что ежегодно нужно обновлять половину состава этого органа, привлекая к работе максимальное число кандидатов.

На заседании экспертного совета по формированию молодежного парламента города Омска депутат Омского городского совета Игорь Антропенко предложил ввести ротацию для будущих «молодежных» депутатов.

- В молодежный парламент подали заявки более 400 кандидатов. Отобрать нужно 40 человек. Формируется этот общественный орган на 5 лет. Интерес к его созданию чрезвычайно высок, очень большая конкуренция, интересные ребята, программы, выступления, презентации, - отметил Антропенко. - Поэтому я предложил изменить положение о молодежном парламенте таким образом, чтобы в его составе периодически происходили ротации. Чтобы не избирать 40 человек на 5 лет и взамен получать некую молодежную номенклатуру, а ежегодно проводить ротацию половины состава парламента. Тогда за 5 лет мы дадим возможность проявить себя максимальному числу ребят.

По мнению депутата Антропенко, молодежный парламент, поскольку его деятельность менее формализована, может быстрее реагировать на острые ситуации в Омске и вносить более смелые предложения для развития города. Более жестко и незашоренно ставить перед «взрослыми» парламентариями и мэрией наболевшие городские проблемы.

- Мы отошли от принципа формирования молодежного парламента по партийной принадлежности, по квотированию от общественных организаций. Самое главное для нас - это желание молодых людей заниматься общественной работой и способность генерировать и выдвигать свежие идеи. Все достойные предложения мы поддержим, - добавил депутат.

Слушания по отбору кандидату в молодежный парламент продлятся в течение августа. Список из прошедших отборочные туры сорока «счастливчиков» сформируется в сентябре.