А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стоимость объектов горзаказа в Москве сократили на 20% за счет экспертизы

Экспертиза проектной документации по объектам городского заказа в январе - июле 2012 года позволила сократить стоимость их строительства на 20%, или 18,8 миллиарда рублей, сообщил на оперативном совещании в пятницу заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 10 августа - РИА Новости. Экспертиза проектной документации по объектам городского заказа в январе - июле 2012 года позволила сократить стоимость их строительства на 20%, или 18,8 миллиарда рублей, сообщил на оперативном совещании в пятницу заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

При этом, уточнил он, сметы на строительство дорожно-транспортных объектов удалось снизить на 20-30%.

Заммэра добавил, что по результатам проведения торгов на определение подрядчиков городских объектов властям столицы удалось снизить начальную цену на 9%, или 8,4 миллиарда рублей в общей сложности.

«Сумма экономии равна строительству 50 школ или 100 детских садов», - пояснил Хуснуллин.

Кроме того, обратил внимание чиновник, стройкомплексу города удалось существенно ускорить строительство 170 дорожно-транспортных объектов в столице.

«По всем объектам уменьшены сроки строительства на 30%», - сказал Хуснуллин.