А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минюст США отказался заводить дело на Goldman Sachs о причастности к развитию кризиса

Минюст США решил не предъявлять исков к банку Goldman Sachs и его сотрудникам в рамках расследования дела о деятельности организации в разгар финансового кризиса, сообщает Reuters

В заявлении министерства говорится, что «по результатам расследования нет веских оснований возбуждать уголовное дело в отношении Goldman Sachs или его сотрудников».

Расследование этого дела длилось более года. При этом ведомство допускает, что при обнаружении новых подробностей банк может столкнуться с уголовным преследованием.

Власти США подозревали банк в причастности к финансовому кризису 2008 года. В апреле прошлого года сенат США обнародовал доклад, согласно которому в 2006--2009 годах Goldman Sachs продавал инвесторам ненадежные бумаги, которые были прикреплены к ипотечным кредитам с высоким риском невозврата.