А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдхам Акбулатов раскритиковал темпы возведения на Взлетке парка "400-летия Красноярска"

Мэр заявил, что объект должен появиться как можно скорее.

Мэр города Эдхам Акбулатов сегодня раскритиковал темпы возведения на Взлетке парка 400-летия Красноярска и заявил, что объект должен появиться как можно скорее.

Темпы работ меня не устраивают. Я буду требовать более качественного выполнения своих поручений. Эта работа будет систематически под моим контролем. Сегодня 29 объектов в городе создается или реконструируется, я уверен, что принятые меры обеспечат выполнение всех запланированных работ в этом году, - заявил мэр.

Напомним, Sibnovosti.ru поднимали проблему задержки строительства грандиозного сквера в Советском районе рядом с МВДЦ Сибирь еще в июле. Проект был разработан еще в 2008 году в дворцовом стиле, на его территории планировались фонтаны, скульптуры, современная система освещения.

Центральным образом Парка должна стать скульптурно-монументальная композиция, решённая в классическом стиле, в форме 24-х метровой колонны. Жители Взлетки многократно обращались к властям с просьбой озеленить новые микрорайоны для прогулок с детьми и отдыха.

Тогда мэр Красноярска Петр Пимашков услышал горожан и у МВДЦ Сибирь заложил фундамент для строительства нового парка, а также открыл абстрактную бетонную скульптуру Создадим будущее вместе. С тех пор прошло 4 года, однако как и прежде, между улицами Авиаторов и Октябрьской находится заросший травой пустырь. Выяснилось, что на благоустройство сквера не хватало бюджетных средств. Работы по возведению парка начались совсем недавно.