А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стоимость проезда в красноярских автобусах пока повышать не будут

По словам министра транспорта края Сергея Еремина, для этого нет никаких предпосылок.

В ближайшее время в Красноярске не будут увеличивать стоимость проезда в маршрутных автобусах. По словам министра транспорта края Сергея Еремина, для этого нет никаких предпосылок, кроме того, в настоящее время идет доработка новой методики расчета тарифов.

В сентябре мы данную методику представим на согласование в правительство Красноярского края, так как она утверждается соответствующим нормативно-правовым актом правительства. Если будет принята правительством данная методика, то только после этого, возможно будет подойти к вопросу расчета тарифов. В связи с тем, что актуализированной методики в настоящее время нет, говорить о пересмотре тарифов пока не представляется возможным, - отметил министр.

Красноярская ассоциация перевозчиков обратилась в правительство с просьбой поднять стоимость проезда в маршрутных автобусах с 13 до 18 рублей. По словам председателя ассоциации Михаила Омышева, в обращении обосновывается увеличение предельной стоимости проезда до 16 рублей в малогабаритных автобусах и до 18 рублей в более вместительных, что позволит вывести транспортные услуги на рентабельный уровень. Перевозчикам необходимо в ближайшие месяцы подготовиться к зиме - купить зимнее топливо, резину, кроме того, выплачивать работникам зарплату и отпускные. Сейчас, по словам Омышева, предприниматели работают за гранью рентабельности.

По его словам, у комиссии по тарифам есть месяц на рассмотрение обращения, в случае отрицательного ответа, ассоциация не исключает возможность отказа от договорных отношений по льготной перевозке пассажиров по транспортным картам, поскольку оплата по картам приходит с задержкой, через полтора два-месяца, а не предоплатой, как предполагалось договором.