А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Возобновился отток капитала из фондов, инвестирующих в российские акции

Отток капитала из фондов, инвестирующих в российские акции, возобновился после одной недели притока и составил со 2 по 8 августа $60 млн, свидетельствуют данные Emerging Portfolio Fund Research (EPFR).

Таким образом, с начала 2012 г. по 8 августа общий объем притока в российские фонды составил $865 млн.

Как указывает в обзоре ИК «Уралсиб Кэпитал», отток из фондов ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка) за последнюю неделю составил $68 млн, тогда как фонды GEM (международные фонды, ориентированные на развивающиеся рынки) зафиксировали чистый приток в размере $897 млн. В среднесрочной перспективе аналитики не ожидают формирования отчетливой тенденции в динамике активов российских фондов, поскольку перспективы экономического роста остаются туманными.

Хотя неделей ранее фонды, ориентированные на Россию, привлекли $211 млн, как отметили тогда аналитики ИК, практически весь приток капитала - $203 млн - пришелся на долю индексного ETF (Exchange Traded Funds) Credit Suisse, ориентированного на индикатор MSCI Russia. Без учета этой аномалии недельный приток средств в российские фонды составил лишь $8 млн.