А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Stockmann улучшила результаты в России, но в целом отчиталась хуже прогнозов

Прибыль финского ритейлера Stockmann за второй квартал 2012 г. оказалась ниже ожиданий из-за ухудшения потребительских настроений в Европе.

Операционная прибыль группы выросла на 16% (год к году) до 29,7 млн евро за апрель-июнь. Аналитики, опрошенные Reuters, в среднем прогнозировали этот показатель на уровне 32,9 млн евро. Сектор «доступной моды» остается чрезвычайно слабым, отметила группа компаний, особенно заметно негативное влияние европейского кризиса на потребителей в Швеции.

Показатели прибыли магазинов Stockmann в России и на Украине существенно улучшились за второй квартал: операционные доходы составили 1,4 млн евро против убытка в 7,3 млн евро в первом квартале-2012 и потерь 3,4 млн евро годом ранее. Выручка компании в этих странах выросла почти на 15% до 93,9 млн евро во втором квартале 2012 г. по сравнению с аналогичным периодом 2011 г.

Однако «несмотря на скидочные кампании, рост выручки в Финляндии и особенно в России замедлился к концу второго квартала из-за слабых продаж летней коллекции».

Перспективы на вторую половину 2012 года остаются неопределенными из-за не разрешившегося европейского долгового кризиса, предупредила компания. Тем не менее Stockmann не стал пересматривать прогнозы на год. «Российский рынок может продолжить демонстрировать лучшие показатели, нежели северо-европейские страны, в основном, благодаря ценам на нефть, которые не снижаются значительно с текущего уровня», - прогнозирует Stockmann.