А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филату надоели условия, выдвигаемые демократами

Премьер-министр Владимир Филат недоволен условиями, выдвинутыми демократами

Председатель Демократической партии Мариан Лупу заявил недавно, что демократы не будут голосовать за Закон о бюджете на 2013 год, если коллеги из Альянса за европейскую интеграцию не поддержат законопроект о новом способе индексации пенсий.

«Я начинаю уставать от стольких условий, их было слишком много до настоящего времени - хватит. Я открыт для дискуссий по любому вопросу и любой инициативе, но без условий, и если соответствующие инициативы содержатся в программе правления, за которую мы вместе проголосовали. Такой вопрос мы не обговаривали», - заявил Филат в интервью радиостанции «Свободная Европа».

Премьер выразил также недовольство заявлением Лупу о том, что деньги на индексацию пенсий можно найти, если улучшится налоговое и таможенное управление. «Это "если" касается и того, как расходуются деньги в энергетической системе. Это "если" касается и того, как осуществляется процесс приватизации в стране. Это "если" касается и абсолютно неадекватного метода управления вопросами, касающимися социальной сферы. Если я начну использовать это "если", мы не только будем стоять на месте, у нас будет регресс», - заключил Владимир Филат.