А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор поздравил строителей с профессиональным праздником

Глава региона подчеркнул, что профессия строителя во все времена была и остается в почете, выступая залогом успешного наращивания экономической, социальной и культурной мощи государства.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил строителей с профессиональным праздником. Текст поздравления распространила пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые друзья!

Примите искренние поздравления с Днем строителя!

Ваша профессия во все времена была и остается в почете, выступая залогом успешного наращивания экономической, социальной и культурной мощи государства.

Благодаря слаженным действиям специалистов возводятся самые разные объекты: от крупномасштабных жилых и хозяйственных комплексов до сооружений, имеющих особую, духовно-нравственную значимость, - соборов и церквей, театров и музеев, школ, университетов и библиотек.

Сегодня во всех уголках нашей страны идут постоянные производственные работы, главная задача которых - обеспечение людей комфортным и доступным жильем. Уверен, достижения в деле строительства новой России будут всё более ошеломляющими.

В этот праздничный день выражаю благодарность всем сотрудникам отрасли, от души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, неистощимой энергии и сил, направленных на созидание!»