А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луцкий пожаловался в милицию на своего двойника в округе

В киевском округе №222 баллотируется однофамилец регионала Луцкого, разница - только в отчестве

Народный депутат от Партии регионов, кандидат в депутаты Максим Луцкий по округу 222 (Киев) пожаловался в милицию на клона в своем избирательном округе. Об этом сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, сообщил начальник главного следственного управления МВД Василий Фаринник.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Фаринник отметил, что заявлений о подкупе избирателей в милицию еще не поступало, зато поступило заявление народного депутата Луцкого о том, что на округе, по которому он намерен баллотироваться в парламент, зарегистрирован клон с технической целью.

«Максим Луцкий обратился в Соломенский райотдел милиции. Материалы собраны, направлены в ЦИК и в прокуратуру и в настоящее время решается вопрос, есть ли в этом состав преступления», - сказал он.

Напомним, ранее Луцкий пожаловался, что против него применили предвыборную технологию, заключающуюся в создании кандидата-давойника. «Я был очень удивлен, узнав, что среди тех, кто собираются баллотироваться по 222-му одномандатному округу, есть мой однофамилец Луцкий Максим Геннадьевич. Получается, что разница между нами только в наших отчествах. Я - Георгиевич, а он - Геннадиевич. Его выдвинула партия, о которой я никогда не слышал, а избирательная программа этого человека оказалась точной копией моей собственной», - подчеркнул политик.

По мнению народного депутата, его однофамилец не собирался вести никакой агитационной деятельности.