А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Совещание по развитию водного транспорта состоялось на теплоходе

Нынешнее состояние водных магистралей, а также возможности речного транспорта на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке обсудили участники выездного заседания Совета Безопасности России. Совещание прошло под председательством секретаря Совбеза Николая Патрушева. Началось оно в Красноярске, а продолжилось на борту теплохода.

Вода - национальное богатство России и потому надо с особой ответственностью подходить к использованию морских и речных ресурсов, не раз звучало на выездном заседании Совета Безопасности. Началось оно в Красноярске, продолжилось на борту теплохода «Александр Матросов», который вот уже больше полувека бороздит воды Енисея. Тема совещания - реализация государственной транспортной политики в регионах Урала, Сибири и Дальнего Востока.

«Возможности речного транспорта, состояние водных магистралей Сибири, Дальнего Востока и Урала не отвечают потребностям развития этих территорий. Многие вопросы просто запущены. Речной флот, по оценкам экспертов, выработал свой ресурс на 70 процентов. Подтверждением сложности ситуации является то, что свою работу на реке Енисей мы будем осуществлять на теплоходе "Александр Матросов" 1954 года постройки. Это лучшее судно, которое имеет Енисейское речное пароходство», - заявил Николай Патрушев, секретарь Совета Безопасности РФ.

Устаревшее оборудование, нехватка малотоннажных и специализированных судов для северного завоза - всё это сдерживает темпы экономического развития Сибири и всего Дальнего Востока. Особенно - северных территорий.

«Мы находимся на перекрёстке дорог, которые ещё только предстоит освоить, но которые несут огромный потенциал для развития всей России. Речь идёт о кроссполярных авиатрассах, новом развитии Северного морского пути, железной дороге Курагино - Кызыл и в будущем, возможно, строительстве Северо-Сибирской железной дороги для ослабления нагрузки на Транссиб», - сообщил Лев Кузнецов, губернатор Красноярского края.

Посёлок Диксон на севере Красноярского края. Суровый климат и полярная ночь с ноября по февраль. Пограничники рассказывают, как несут службу, охраняя прибрежную зону от возможного нападения с моря.

- Если он команду не выполнит, мы применяем береговую систему «Зевс» и принудительно заставим всплыть из толщи воды. То есть человек будет не в состоянии передвигаться под водой.

Северный морской путь - важнейшая магистраль, связывающая рынки Азии и Европы. Однако используется он не самым эффективным образом, считает секретарь Совбеза. «В настоящее время имеется возможность использования Северного морского пути, в западном направлении это уже осуществляется. В то же время недостаточно используется Северный морской путь в восточном направлении. На самом деле перспективы Севера очень значительны и мы должны ими воспользоваться», - уверен Николай Патрушев, секретарь Совета Безопасности РФ.

Речное сообщение по Амуру, Лене, Енисею, Иртышу - единственный возможный путь, по которому следуют сотни тысяч пассажиров и доставляются миллионы тонн грузов. Развитие водного транспорта в этих регионах - вопрос национальной безопасности, уверены участники этого выездного совещания.