А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Языковой закон вступил в силу

В среду закон был подписан президентом Украины Виктором Януковичем.

Закон об основах государственной языковой политики, который предоставляет официальный статус русскому языку в ряде регионов Украины, в пятницу опубликован в парламентской газете «Голос Украины» - таким образом, он считается вступившим в силу.

Принятый 3 июля Верховной Радой закон вызвал протесты в центре и на западе Украины и поддержку на востоке и юге страны.

В соответствии с новым законом русский язык получает статус регионального там, где он является родным как минимум для 10% населения, а это 13 из 27 административно-территориальных единиц Украины. Кроме существенного расширения сферы использования русского языка, закон также предполагает укрепление позиций языков национальных меньшинств.

По мнению Януковича, языковой вопрос в Украине сильно политизирован. Тем не менее, глава государства обещал принять меры по защите государственного украинского языка. Он поручил кабинету министров создать рабочую группу с привлечением общественности, известных деятелей образования, науки и искусств, ведущих специалистов по языковым вопросам для разработки и внесения системных предложений по совершенствованию законодательства о порядке применения языков в Украине.