А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Великобритания передаст повстанцам Сирии около $8 млн

ЛОНДОН, 10 августа. МИД Великобритании заявил, что власти страны выделяют Свободной сирийской армии 5 млн фунтов стерлингов ($7,8 млн). Средства пойдут на покупку оборудования для связи, а также лекарств для повстанцев. Закупка оружия на эти деньги исключается.

Как считают в министерстве иностранных дел, такое содействие поможет повстанцам бороться с блокировкой средств связи, которые создает противоборствующая сторона - режим Башара Асада.

Отметим, что сами оппозиционеры нуждаются в тяжелом вооружении.

«Повстанцы на местах отчаянно пытаются обнаружить хоть какое-нибудь оружие. Некоторые страны поставляют легкое и обычное вооружение. Это Катар, Саудовская Аравия и, возможно, совсем немного, Ливия - то, что осталось от их собственной битвы», - сказала представитель Сирийского национального совета Басма Кодмани. По ее словам, в плане вооружения правительственные войска значительно превосходят силы оппозиции.

Отметим, 1 августа сообщалось, что бойцы Свободной сирийской армии (ССА) получили из Турции около 20 переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК). Тип переданных повстанцам ПЗРК неизвестен.

27 июля Пан Ги Мун потребовал от властей Сирии заявить об отказе от применения химического оружия вне зависимости от ситуации в стране или за ее пределами.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Согласно последним данным ООН, за это время погибли более 16 тыс. человек.