А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ убрано 74 процента площадей, занятых зерновых культурами

В предстоящие выходные некоторые из лидирующих в уборке районов РТ могут ее завершить.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В РТ убрано 74 процента площадей, занятых зерновых культурами. В предстоящие выходные некоторые из лидирующих в уборке районов РТ, как прогнозируют в аграрном ведомстве, могут ее завершить. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ.

На сегодняшний день обмолочено 1114,4 тыс. га. С начала уборки намолочено 2419,4 тыс. т зерна при средней урожайности 21,7 центнера с гектара.

В Сабинском районе убрано 95 процентов зернового клина, Балтасинском и Нурлатском - по 88, Алькеевском - 85, Кукморском - 84 процента.

В ближайшие 10-15 дней при тех же темпах уборки аграрии РТ планируют завершить уборку зерновых и зернобобовых культур, если не подведет погода.