А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ливии избран спикер Всеобщего национального конгресса

Мухаммед аль-Макриф по итогам парламентских выборов был избран на должность спикера Всеобщего национального конгресса Ливии. Он набрал 113 голосов, в то время как его главного оппонента - либерала Али Зидана - поддержали 85 членов конгресса.

Аль-Макриф считается сторонником исламистов. Он был непримиримым противником Муамара Каддафи и возглавлял Ливийский фронт национального спасения, объединявший находившихся в изгнании оппонентов бывшего ливийского лидера, напоминает «Интерфакс».

В июле в Ливии прошли первые свободные парламентские выборы, по итогам которых был сформирован Всеобщий национальный конгресс. Большинство мест в нем получил Союз национальных сил во главе с бывшим премьер-министром страны Махмудом Джибрилем.