А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Львовский завод 2,5 года не отдает троллейбус Севастополю

В середине августа окончится тендер на закупку пяти новых троллейбусов для Севастополя, что позволит обновить парк на треть.

Проблемным лишь остается львовский троллейбус, который уже больше двух лет ждут с завода, заявил председатель СГГА Владимир Яцуба.

Об этом сообщает «Новый Севастополь», передает сайт «Крым.Комментарии».

«Львовский троллейбус был проплачен 2,5 года назад, и нам его завод не отдал. Один мы вырвали оттуда, а второй - поставили условие заводу, что они не участвуют в тендере, пока не отдадут этот троллейбус. Он тоже стоит более 1 миллиона 700 тысяч гривен. Правда, у них уже есть решение суда о том, что они с нами рассчитались. Будем судиться, в крайнем случае», - сказал Яцуба.

По его информации, 14 августа откроют конверты тендера на закупку пяти новых троллейбусов.

«Если мы эти троллейбусы получим через месяц-два, то у нас будет 25 новых троллейбусов, а это 30% всего подвижного состав», - сказал глава СГА.