А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На развитие фермерства в Пермском крае потрачено 1,4 млрд рублей

Как сообщает Пермский региональный сервер, за последние 3 года на фермерские проекты в Пермском крае привлечено 1,4 млрд рублей

По данным министерства сельского хозяйства Пермского края, за период действия программы по поддержке малых форм хозяйствования с 2009 по 2011 год государственную поддержку получили 79 проектов.

Общий объем привлеченных инвестиций составил 1405,5 млн рублей. Из них 53,9 млн рублей - субсидии краевого бюджета. В результате реализации проектов в сельской местности было создано 607 рабочих мест.

Наиболее популярными направлениями у фермеров являются производство свинины, говядины, крольчатины, конины, птицы, баранины, рыбоводство, выращивание овощей в закрытом грунте, рассады, декоративных кустарников, рулонных газонов, организация переработки молочных и мясных продуктов, переработка дикорастущих ягод и грибов, производство меда и пчелопродуктов.