А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Луганскводе" дадут 3 месяца на выполнение своих обязательств

Депутаты Луганского областного совета на заседании постоянных комиссий предложили проект решения сессии, по которому концессионеру «Луганскводы» предлагается устранить все нарушения и обеспечить полное выполнение условий договора в течение 3 месяцев. В противном случае - депутатам предлагается рассмотреть вопрос о целесообразности концессионных правоотношений с ООО «Лугансквода».

Об этом «Луганск.Комментарии» сообщили в пресс-службе облсовета.

В ходе обсуждения данного вопроса первый заместитель председателя Луганского облсовета Евгений Харин отметил, что ситуация с водоснабжением в области улучшилась и существенно отличается от той, которая была в 2008 году, когда водоканал передавался в концессию.

По его словам, областная власть сделала все возможное, чтобы выполнить свои обязательства, и терпеливо относилась к проблемам партнеров.

«Мы можем честно смотреть в глаза нашим партнерам. И теперь обращаемся к уважаемым концессионерам с предложением - выполните свои обязательства, направьте деньги на конкретные вещи, сделайте концессионные платежи, подтвержденные решениями судов. Давайте работать честно. Если нет, будем ставить вопрос о целесообразности нашего сотрудничества», - подчеркнул Евгений Харин.

По результатам обсуждения был предложен проект решения, в котором изложены основные требования к концессионеру: устранить все нарушения и обеспечить полное выполнение условий договора в течение трех месяцев. В случае невыполнения этих требований - поставить вопрос о целесообразности концессионных правоотношений с ООО «Лугансквода».

Окончательное решение по «Луганскводе» депутаты облсовета примут на сессии.