А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приставы помогли вернуть почти 5 млн рублей налогов, которые задолжала агрофирма в Новороссийске

Судебные приставы вернули в государственную казну 4 838 194 рубля налогов, которые задолжала фирма-неплательщик.

В отделение судебных приставов поступило исполнительное производство, возбужденное в отношении ЗАО «Агрофирма Мысхако» (Новороссийск), поскольку руководство фирмы уклонялось от выплаты налогов.

«Одними предупреждениями приставам не удалось достучаться до неплательщиков, и тогда было решено обратить взыскание на денежные средства, принадлежащие должнику и находящиеся в банках», - сообщает пресс-служба Управления ФССП по Краснодарскому краю.

Судебные приставы установили, что ЗАО «Агрофирма Мысхако» имеет счета в целом ряде банков и денежных средств там достаточно, чтобы погасить задолженность. В результате судебные приставы вернули в государственную казну 4 838 194 рубля.