А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Януковичу предлагают не стесняться продавать оружие Грузии

КИЕВ, 13 августа. Украина будет и впредь продавать оружие, в том числе в Грузию. В этом уверен экс-глава «Укрспецэкспорта» Сергей Бондарчук, пояснив, что эта торговля выгодна Украине.

На вопрос, не отказывается ли он от своего заявления, сделанного сразу после отставки, что основные поставки вооружений в Грузию проходили в 2006-2007 годах при тогдашнем премьере Януковиче, Бондарчук ответил уклончиво: «Все прекрасно понимают, что мы продаем не бананы, ананасы или какие-то детские игрушки. Мы продаем оружие». «Продаем абсолютно законно. Соблюдая все международные договоры, законодательство Украины», - подчеркнул он.

Бондарчук утверждает: «Это было выгодно тогда (при Януковиче-премьере - прим. ред.), сейчас и будет выгодно в будущем». «Потому что кроме дохода в казну это дает возможность идентифицировать нас в мире как страну-игрока. Чтобы мы объясняли, что у нас есть не только Шевченко, Кличко или Чернобыль. Но еще и самолеты семейства Ан, радиолокационные системы "Кольчуга", ракетостроение, модернизация техники. Да, нас в мире знают и как торговцев оружием, но не надо этого стесняться», - заявил он в интервью «Левому берегу».

«Относительно Грузии хочу сказать, что ни разу ни в кабинете Ющенко, ни где-либо еще не получал указаний, работать ли мне с Грузией, Кенией, Чадом или с кем-то еще, а также какую номенклатуру товара туда поставлять. Мне была дана возможность, и я благодарен президенту, что команда людей воплотила наработки и дала результат», - добавил Бондарчук.

Как сообщалось, ранее экс-глава «Укрспецэкспорта» Сергей Бондарчук заявил, что основные поставки вооружения с Украины в Грузию проводились в 2006-2007 годах, когда правительство возглавлял нынешний президент Виктор Янукович, и с его ведома. По словам Бондарчука, Украина будет вооружать Грузию и при презипденте Януковиче, потому что это выгодно.