Потайчук: Не сказал бы, что победа над сборной Казахстана далась СКА легко

Тренер питерского СКА Андрей Потайчук прокомментировал победу над сборной Казахстана со счётом 3:0 на турнире в Астане.

«Не сказал бы, что победа далась нам совсем легко, хотя и понятно, что СКА повыше уровнем. Сборная Казахстана старалась, в конце первого периода и в начале второго они доставили нам несколько неприятных минут, но в целом мы играли довольно спокойно.

Бурдасов молодец, забил победный гол. Мне понравились и другие новички, традиционно они на летних сборах максимально выкладываются, чтобы в течение сезона у них уже появилась какая-то уверенность в себе», - приводит слова Потайчука официальный сайт СКА.