А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге ко дню города откроют капитально отремонтированную поликлинику на Московской

Руководители администрации города Екатеринбурга 16 августа торжественно откроют обновленную поликлинику №2 детской городской клинической больницы №11 (улица Московская, 48), сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

По информации управления здравоохранения администрации города Екатеринбурга, в ходе капитального ремонта в медицинском учреждении были заменены окна, двери и система освещения. Была приобретена новая мебель.

Посещать педиатра на привычном месте маленькие горожане смогут уже с 20 августа. К этому времени в поликлинику полностью переедет регистратура и педиатрические участки, позднее - узкие специалисты. Ожидается, что уже с 1 сентября поликлиника №2 заработает в полную силу.