А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фильм Андрея Прошкина "Орда" откроет кинофестиваль "Окно в Европу"

Картина Андрея Прошкина «Орда» будет показана на открытии XX фестиваля российского кино «Окно в Европу», который пройдет с 12 по 18 августа в Выборге. Фильм участвует во внеконкурсной программе «Выборгский счет», в которую вошли лучшие картины «Кинотавра», ММКФ и Каннского кинофестиваля.

На прошедшем в июне 34-м ММКФ «Орда» получила двух «Серебряных Георгиев» - за лучшую режиссуру (Андрей Прошкин) и лучшее исполнение женской роли (Роза Хайруллина).

В жюри конкурса игрового кино вошли: режиссер Роман Балаян, актриса Ксения Раппопорт, актер Сергей Пускепалис, режиссер Оксана Бычкова и главный редактор сайта КиноПоиск.ру Михаил Клочков.

Победителей всех конкурсных программ «Окна в Европу» назовут 18 августа. Тогда же определится обладатель «Золотой ладьи», которого выберут зрители из фильмов программы «Выборгский счет».

В прокат «Орда» выйдет 20 сентября.